Забыли пароль?
Поиск | Войти
Республика Адыгея
О Госсовете
Структура
Заседания
Деятельность
Документы
Пресс-служба
Аналитические материалы
ЮРПА
Молодежный парламент
Комиссия Аппарата
Прокуратура РА

Состав

Главная

 


СОСТАВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА
ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОВЕТЕ-ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

п/п

Ф.И.О.

Число, месяц, год рождения

Образование

Место работы, должность,

место учебы

1.

Абрегов Заур Муратович

14.01. 2000

высшее

первый заместитель председателя АРО ООО "Российский Союз Молодежи", специалист отдела молодежной политики ФГБОУ ВО "АГУ"

2.

Айриян Алла Манвеловна

10.11. 1998

высшее

куратор сектора молодежной политики АРО ООО "Союз армян России", самозанятая

3.

Айтекова Сара Руслановна

04.03. 2003

студентка

студентка 3 курса отделения права и экономики МГГТК ФГБОУ ВО "АГУ", региональный координатор АРО ВОО волонтеров – экологов "Делай"

4.

Ананникова

Эвелина Юрьевна

26.06.1993

высшее

член ВПП "Единая Россия", заместитель руководителя Правового управления администрации МО "Город Майкоп"

5.

Ахтаов Нарт Схатбиевич

23.02. 2002

студент

студент 2 курса инженерного факультета ФГБОУ ВО "МГТУ"

6.

Барышников Александр Александрович

01.02. 1992

высшее

руководитель Местного отделения г. Майкопа АРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", ИП

7.

Бельмехов

Руслан Капланович

20.04.1987

высшее,

к.э.н.

член ВПП "Единая Россия", директор операционного офиса "Майкопский" Филиала 2351 Банка ВТБ (ПАО) в г. Краснодаре

8.

Берзегова Асета Муратовна

23.08.1988

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", член Генерального совета ВПП "Единая Россия", руководитель АРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"

9.

Бжемухов

Руслан Бисланович

27.11. 1998

высшее

заместитель председателя АРО ООО "Российский Союз Молодежи", председатель АРО Ассоциации студентов и студенческих объединений России, инженер ПТО ООО "АГРОТРАНС"

10.

Бородкина

Надежда Григорьевна

23.06. 1986

высшее

председатель Совета молодых педагогов АРО Профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации, заместитель директора, учитель иностранного языка МБОУ "Образовательный центр № 1 Майкопского района"

11.

Борсук Ярослав Олегович

15.11. 1993

высшее

председатель правления АРО МООО "РОССИЙСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ"

12.

Донежук Мурат Юсуфович

27.04. 1996

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", стажер–исследователь института этнологии и антропологии Российской академии наук, член КПРФ

13.

Дорошенко Павел Петрович

01.08. 1999

студент

студент 2 курса технологического факультета ФГБОУ ВО "МГТУ", заместитель председателя АРО ООО "Российский Союз Молодежи"

14.

Евтых Мурат Хазретович

30.03. 1989

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Тахтамукайское сельское поселение", ИП

15.

Евтых Тимур Рашидович

01.02. 1987

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Тахтамукайский район", начальник ООО "Тахтамукайрайводоканал"

16.

Ешева Бэла Заурбиевна

29.10. 1999

высшее

студентка 1 курса направления подготовки магистратуры факультета социальных технологий и туризма, председатель Союза студентов и аспирантов ФГБОУ ВО "АГУ"

17.

Заурим Тимур Аскерович

16.07. 1987

высшее

председатель Совета народных депутатов МО "Тахтамукайское сельское поселение"

18.

Зафесов Максим Александрович

06.07. 1999

среднее

профессиональное

координатор Шовгеновского местного отделения ПП ЛДПР-Либерально-демократической партии России

19.

Зубарева

Марина Анатольевна

05.02. 1992

высшее

специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации МО "Гиагинский район"

20.

Иванченко Дарья Юрьевна

12.10. 2000

студентка

студентка экологического факультета ФГБОУ ВО "МГТУ", член Регионального штаба АРО ВОД "Волонтеры Победы"

21.

Исаев

Максим Владимирович

19.10.1987

среднее специальное

депутат Совета народных депутатов МО "Вольненское сельское поселение", самозанятый

22.

Карашаев Асхад Асланович

09.07. 1989

высшее

заместитель главы администрации МО "Хатажукайское сельское поселение", член ВПП "Единая Россия"

23.

Киселев Юрий Валерьевич

30.10.1986

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Майкопский район", директор ООО Проектный институт "Адыгеягражданпроект", член ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"

24.

Комарова

Виктория Александровна

09.04. 1997

высшее

наставник "Ресурсного центра добровольчества  "Волонтеры Адыгеи", SMM-специалист (коммерческие проекты), специалист по адресной коммуникации, АНО "Диалог настоящее время регионы"

25.

Котова Марина Айтечевна

06.05. 1987

высшее

заместитель председателя Молодежного совета АРО Профсоюза работников государственных  учреждений РФ, заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в посторонней помощи, ГБУ РА "Красногвардейский комплексный центр социального обслуживания населения"

26.

Кравец Мария Олеговна

13.03. 1997

высшее

заместитель председателя АРО ООО "Российский Союз Молодежи" по работе с командой, сотрудник отдела социальных вопросов и карьеры ФГБОУ ВО "АГУ"

27.

Крысанов

Андрей Александрович

09.03. 1992

высшее

активист команды "Молодежка ОНФ", самозанятый

28.

Купин Роман Александрович

06.02. 1990

высшее

член АРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", финансовый директор ООО "Молзавод Новый"

29.

Кушнарь Даниил Андреевич

19.04.1999

высшее

член АРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", руководитель аппарата

30.

Кушу Аскер Вячеславович

27.02.1987

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Город Адыгейск", тренер–преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 1 МО "Горячий Ключ"

31.

Лебедева Марина Сергеевна

19.08.2001

студентка

студентка 1 курса экономического факультета ФГБОУ ВО "АГУ", бухгалтер АРО КПРФ, член ЛКСМ Российской Федерации

32.

Мелентьева

Юлия Владиславовна

29.11.1989

высшее

член ВПП "Единая Россия", учитель музыки МБОУ "СШ № 23 им. А.П. Антонова", руководитель вокального ансамбля "Веселые нотки"

33.

Мешлок

Зубер Мосович

17.01.1987

высшее

сторонник ВПП "Единая Россия", главный специалист-юрисконсульт отдела правового обеспечения Микрокредитной компании "Фонд поддержки предпринимательства Республики Адыгея"

34.

Мстоева Фарида Элазовна

21.11. 1999

студентка

студентка 3 курса технологического факультета ФГБОУ ВО "МГТУ", член Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

35.

Мугу Бислан Асланович

30.01. 1998

высшее

председатель АРО ООО "Российский Союз Молодежи"

36.

Намитоков Магомет

Асланович

13.07.1988

высшее

президент Адыгейской республиканской общественной организации автомобилистов "Достойный выбор", начальник ГБУ РА централизованного гаража при Министерстве культуры Республики Адыгея

37.

Неужрок

Нальбий Шихамович

29.05.1987

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Тахтамукайский район", директор МБУ "Многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс "Нарт"

38.

Новицкая

Виктория Павловна

17.06. 1995

высшее

директор АНО "Ресурсный центр поддержки гражданского общества Адыгеи", федеральный тренер Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи, программный директор всероссийских и региональных детских и молодежных мероприятий и конкурсов, заместитель руководителя Дипломатического детского лагеря "ДИПКЭМП"

39.

Пономарева

Тамила Витальевна

03.06. 2003

студентка

студентка 1 курса исторического факультета ФГБОУ ВО "АГУ", активистка команды "Молодежка ОНФ"

40.

Псеуш Азамат Гиссович

30.10. 1993

высшее

заместитель директора по инновациям и информационным технологиям МГГТК ФГБОУ ВО "АГУ"

41.

Садовой Алексей Валерьевич

22.07. 2001

высшее

руководитель Молодежного Медиацентра Республики Адыгея, руководитель пресс-центра ФГБОУ ВО "МГТУ", видеомейкер (коммерческие проекты), режиссер видеопроектов  

42.

Сергиенко Анастасия Викторовна

06.04.1998

среднее

профессиональное

депутат Совета народных депутатов МО "Белосельское сельское поселение", студентка 3 курса лечебного факультета ФГБОУ ВО "МГТУ", член ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"

43.

Сильченко

Кристина Романовна

25.03. 2001

студентка

студентка 2 курса филологического факультета ФГБОУ ВО "АГУ", председатель "Ресурсного центра добровольчества "Волонтеры Адыгеи"

44.

Снахо Аскер Абрекович

13.03.1991

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Теучежский район", ИП, член ВПП "Единая Россия" 

45.

Тлехуч Айдамир Асланович

11.03. 1990

высшее

директор АНО "Черкесская Медиаплатформа", ведущий специалист – эксперт отдела природопользования Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея

46.

Уджуху Элеонора Аслановна

24.07. 1990

высшее

член ВПП "Единая Россия", учитель иностранного языка, педагог – психолог ГБПОУ Республики Адыгея "Красногвардейский аграрно-промышленный техникум"

47.

Ульянцев Роман Сергеевич

15.02. 1993

высшее

активист команды "Молодежка ОНФ", методист по направлению "Спорт" регионального центра выявления и поддержки одаренных детей "Полярис – Адыгея"

48.

Хуратов Бислан Асланович

04.11.1986

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", специалист по кадрам ГБП ОО РА "Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова"

49.

Шахбазова Амина Александровна

09.03. 1991

высшее

заместитель координатора АРО ПП ЛДПР- Либерально-демократической партии России

50.

Янок Мосс Асланович

29.09. 1989

высшее

начальник комплекса технического флота и плавательных средств филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"