Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея
Поиск по сайту | Версия для слабовидящих | Войти

Депутаты 6-го созыва

путь на сайтеГлавная / /

 

Депутатов - 48



Аутлев Вячеслав Рамазанович
Аутлев Вячеслав Рамазанович

Одномандатный избирательный округ №25

Ашев Мухамед Джумальдинович
Ашев Мухамед Джумальдинович

Одномандатный избирательный округ №4

Басте Гисса Джанхотович
Басте Гисса Джанхотович

Одномандатный избирательный округ №23

Белокрыс Сергей Петрович
Белокрыс Сергей Петрович

Одномандатный избирательный округ №16

Бельмехова Ирина Георгиевна
Бельмехова Ирина Георгиевна

Одномандатный избирательный округ №6

Богус Адам Асланбиевич
Богус Адам Асланбиевич

Единый избирательный округ АРО политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Болоков Магомет Адамович
Болоков Магомет Адамович

Одномандатный избирательный округ №3

Борсов Каплан Русланович
Борсов Каплан Русланович

Одномандатный избирательный округ №5

Бричев Рамазан Худович
Бричев Рамазан Худович

Единый избирательный округ РО политической партии "Справедливая Россия" в Республике Адыгея

Василенко Борис Васильевич
Василенко Борис Васильевич

Одномандатный избирательный округ №2

Гетманов Андрей Леонидович
Гетманов Андрей Леонидович

Одномандатный избирательный округ №9

Горохов Юрий Александрович
Горохов Юрий Александрович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Делок Вячеслав Хазретович
Делок Вячеслав Хазретович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Джанхот Аслан Теучежевич
Джанхот Аслан Теучежевич

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Джасте Вячеслав Мадинович
Джасте Вячеслав Мадинович

Одномандатный избирательный округ №20

Дзетль Аскер Бечмизович
Дзетль Аскер Бечмизович

Одномандатный избирательный округ №22

Дьячкова Евгения Вячеславовна
Дьячкова Евгения Вячеславовна

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Зехов Зураб Хазретбиевич
Зехов Зураб Хазретбиевич

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Кагазежев Мурат Галимович
Кагазежев Мурат Галимович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Калашаов Рустам Витальевич
Калашаов Рустам Витальевич

Одномандатный избирательный округ №21

Картамышев Олег Владимирович
Картамышев Олег Владимирович

Одномандатный избирательный округ №18

Колесников Александр Михайлович
Колесников Александр Михайлович

Одномандатный избирательный округ №19

Корешкин Алексей Александрович
Корешкин Алексей Александрович

Одномандатный избирательный округ №12

Кулов Аскарбий Хаджибачирович
Кулов Аскарбий Хаджибачирович

Одномандатный избирательный округ №14

Кумпилов Тембот Каральбиевич
Кумпилов Тембот Каральбиевич

Одномандатный избирательный округ №7

Лобода Александр Павлович
Лобода Александр Павлович

Единый избирательный округ РО политической партии "Справедливая Россия" в Республике Адыгея

Любченко Елена Юрьевна
Любченко Елена Юрьевна

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Мамхегов Азамат Заурович
Мамхегов Азамат Заурович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Мнацаканьян Карэн Петросович
Мнацаканьян Карэн Петросович

Одномандатный избирательный округ №17

Москаленко Елена Александровна
Москаленко Елена Александровна

Единый избирательный округ АРО политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Нарожный Владимир Иванович
Нарожный Владимир Иванович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Овчинников Владимир Николаевич
Овчинников Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ №10

Панеш Батырбий Мугдинович
Панеш Батырбий Мугдинович

Единый избирательный округ АРО политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Панеш Каплан Мугдинович
Панеш Каплан Мугдинович

Одномандатный избирательный округ №11

Погодин Сергей Петрович
Погодин Сергей Петрович

Одномандатный избирательный округ №15

Савв Аскер Хаджумарович
Савв Аскер Хаджумарович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Салов Евгений Иванович
Салов Евгений Иванович

Единый избирательный округ АРО политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Хабаху Юрий Гиссович
Хабаху Юрий Гиссович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Хурай Адам Рамазанович
Хурай Адам Рамазанович

Одномандатный избирательный округ №24

Хурум Казбек Азаматович
Хурум Казбек Азаматович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Чернышова Алла Николаевна
Чернышова Алла Николаевна

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Ческидов Игорь Михайлович
Ческидов Игорь Михайлович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Чугунова Валентина Сергеевна
Чугунова Валентина Сергеевна

Единый избирательный округ АРО политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Шевацуков Схатбий Махмудович
Шевацуков Схатбий Махмудович

Единый избирательный округ АРО политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Шеуджен Сафер Гумерович
Шеуджен Сафер Гумерович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Шовгенов Тембот Муратович
Шовгенов Тембот Муратович

Единый избирательный округ АРО политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Шхалахов Мурат Магаметович
Шхалахов Мурат Магаметович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Янок Аскер Исхакович
Янок Аскер Исхакович

Одномандатный избирательный округ №1


Запись 1-48 из 48    
  1. Аутлев Вячеслав Рамазанович Аутлев Вячеслав Рамазанович

  2. Ашев Мухамед Джумальдинович Ашев Мухамед Джумальдинович

  3. Басте Гисса Джанхотович Басте Гисса Джанхотович

  4. Белокрыс Сергей Петрович Белокрыс Сергей Петрович

  5. Бельмехова Ирина Георгиевна Бельмехова Ирина Георгиевна

  6. Богус Адам Асланбиевич Богус Адам Асланбиевич

  7. Болоков Магомет Адамович Болоков Магомет Адамович

  8. Борсов Каплан Русланович Борсов Каплан Русланович

  9. Бричев Рамазан Худович Бричев Рамазан Худович

  10. Василенко Борис Васильевич Василенко Борис Васильевич

  11. Гетманов Андрей Леонидович Гетманов Андрей Леонидович

  12. Горохов Юрий Александрович Горохов Юрий Александрович

  13. Делок Вячеслав Хазретович Делок Вячеслав Хазретович

  14. Джанхот Аслан Теучежевич Джанхот Аслан Теучежевич

  15. Джасте Вячеслав Мадинович Джасте Вячеслав Мадинович

  16. Дзетль Аскер Бечмизович Дзетль Аскер Бечмизович

  17. Дьячкова Евгения Вячеславовна Дьячкова Евгения Вячеславовна

  18. Зехов Зураб Хазретбиевич Зехов Зураб Хазретбиевич

  19. Кагазежев Мурат Галимович Кагазежев Мурат Галимович

  20. Калашаов Рустам Витальевич Калашаов Рустам Витальевич

  21. Картамышев Олег Владимирович Картамышев Олег Владимирович

  22. Колесников Александр Михайлович Колесников Александр Михайлович

  23. Корешкин Алексей Александрович Корешкин Алексей Александрович

  24. Кулов Аскарбий Хаджибачирович Кулов Аскарбий Хаджибачирович

  25. Кумпилов Тембот Каральбиевич Кумпилов Тембот Каральбиевич

  26. Лобода Александр Павлович Лобода Александр Павлович

  27. Любченко Елена Юрьевна Любченко Елена Юрьевна

  28. Мамхегов Азамат Заурович Мамхегов Азамат Заурович

  29. Мнацаканьян Карэн Петросович Мнацаканьян Карэн Петросович

  30. Москаленко Елена Александровна Москаленко Елена Александровна

  31. Нарожный Владимир Иванович Нарожный Владимир Иванович

  32. Овчинников Владимир Николаевич Овчинников Владимир Николаевич

  33. Панеш Батырбий Мугдинович Панеш Батырбий Мугдинович

  34. Панеш Каплан Мугдинович Панеш Каплан Мугдинович

  35. Погодин Сергей Петрович Погодин Сергей Петрович

  36. Савв Аскер Хаджумарович Савв Аскер Хаджумарович

  37. Салов Евгений Иванович Салов Евгений Иванович

  38. Хабаху Юрий Гиссович Хабаху Юрий Гиссович

  39. Хурай Адам Рамазанович Хурай Адам Рамазанович

  40. Хурум Казбек Азаматович Хурум Казбек Азаматович

  41. Чернышова Алла Николаевна Чернышова Алла Николаевна

  42. Ческидов Игорь Михайлович Ческидов Игорь Михайлович

  43. Чугунова Валентина Сергеевна Чугунова Валентина Сергеевна

  44. Шевацуков Схатбий Махмудович Шевацуков Схатбий Махмудович

  45. Шеуджен Сафер Гумерович Шеуджен Сафер Гумерович

  46. Шовгенов Тембот Муратович Шовгенов Тембот Муратович

  47. Шхалахов Мурат Магаметович Шхалахов Мурат Магаметович

  48. Янок Аскер Исхакович Янок Аскер Исхакович


Деятельность

Комитет Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления

Приемная
Тел.: (8772) 52-64-16


Деятельность

Комитет Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по бюджетно-финансовой, налоговой, экономической политике, предпринимательству и внешнеэкономическим связям

Приемная
Тел.: (8772) 52-47-86


Деятельность

Комитет Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям

Приемная
Тел.: (8772) 52-32-30


Деятельность

Комитет Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по строительству, транспорту, связи и ЖКХ

Приемная
Тел.: (8772) 52-17-35


Деятельность

Комитет Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по образованию, науке, делам молодежи, спорту, СМИ и взаимодействию с общественными организациями

Приемная
Тел.: (8772) 52-13-17
Email: komobr@gshra.ru

Деятельность

Комитет Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по социальной политике, делам семьи, здравоохранению и культуре

Приемная
Тел.: (8772) 52-17-35


Деятельность

Комитет Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по туризму, экологии и природопользованию

Приемная
Тел.: (8772) 52-32-30


Деятельность

Комиссия Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по статусу, регламенту и депутатской этике

Приемная
Тел.: (8772) 52-45-43

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

  1. Аутлев Вячеслав Рамазанович
  2. Ашев Мухамед Джумальдинович
  3. Басте Гисса Джанхотович
  4. Белокрыс Сергей Петрович
  5. Бельмехова Ирина Георгиевна
  6. Болоков Магомет Адамович
  7. Борсов Каплан Русланович
  8. Василенко Борис Васильевич
  9. Гетманов Андрей Леонидович
  10. Горохов Юрий Александрович
  11. Делок Вячеслав Хазретович
  12. Джанхот Аслан Теучежевич
  13. Джасте Вячеслав Мадинович
  14. Дзетль Аскер Бечмизович
  15. Дьячкова Евгения Вячеславовна
  16. Зехов Зураб Хазретбиевич
  17. Кагазежев Мурат Галимович
  18. Калашаов Рустам Витальевич
  19. Картамышев Олег Владимирович
  20. Колесников Александр Михайлович
  21. Корешкин Алексей Александрович
  22. Кулов Аскарбий Хаджибачирович
  23. Кумпилов Тембот Каральбиевич
  24. Любченко Елена Юрьевна
  25. Мамхегов Азамат Заурович
  26. Мнацаканьян Карэн Петросович
  27. Нарожный Владимир Иванович руководитель фракции
  28. Овчинников Владимир Николаевич
  29. Погодин Сергей Петрович
  30. Савв Аскер Хаджумарович заместитель руководителя фракции
  31. Хабаху Юрий Гиссович
  32. Хурай Адам Рамазанович
  33. Хурум Казбек Азаматович
  34. Чернышова Алла Николаевна
  35. Ческидов Игорь Михайлович
  36. Шеуджен Сафер Гумерович
  37. Шхалахов Мурат Магаметович
  38. Янок Аскер Исхакович

Фракция "КПРФ"

  1. Богус Адам Асланбиевич
  2. Москаленко Елена Александровна заместитель руководителя фракции
  3. Салов Евгений Иванович руководитель фракции
  4. Шевацуков Схатбий Махмудович

Фракция "Справедливая Россия"

  1. Бричев Рамазан Худович
  2. Лобода Александр Павлович председатель фракции

Фракция "ЛДПР"

  1. Панеш Батырбий Мугдинович
  2. Панеш Каплан Мугдинович руководитель фракции
  3. Чугунова Валентина Сергеевна
  4. Шовгенов Тембот Муратович


Новости

25 мая 2017 года 17:07
Майкопский городской парк стал участником партийного проекта «Парки малых городов»

Сегодня председатель комитета Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по туризму, экологии и природопользованию, заместитель Секретаря Адыгейского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проектной деятельности Игорь Ческидов и региональный координатор федерального партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Парки малых городов» Наталья Трушева встретились с директором МУП «Горпарк культуры и отдыха МО «Город Майкоп» Казбеком Меретуковым в связи с тем, что Майкопский городской парк был выбран для участия в проекте.


Ваше мнение

выразить свое мнение
Как вы относитесь к переходу школ на пятидневную учебную неделю?
 Проголосовало: 1718


Новости ГД РФ

Государственная Дума РФ