Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея
Поиск по сайту | Версия для слабовидящих | Войти

Список
депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея
(март 2006 года - март 2011 года)

Депутаты Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея

путь на сайтеГлавная / /

 

Депутатов - 66

по алфавиту | по комитетам | по фракциям


Алексеев Олег Алексеевич
Алексеев Олег Алексеевич

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Арданов Мурат Анатольевич
Арданов Мурат Анатольевич

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Аутлев Вячеслав Рамазанович
Аутлев Вячеслав Рамазанович

Одномандатный избирательный округ № 27 Шовгеновского района

Ашев Мухамед Джумальдинович
Ашев Мухамед Джумальдинович

Одномандатный избирательный округ № 4 Кошехабльского района

Басте Гисса Джанхотович
Басте Гисса Джанхотович

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Бахов Довлетук Ереджибович
Бахов Довлетук Ереджибович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Беданоков Рамазан Асланович
Беданоков Рамазан Асланович

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Безусько Татьяна Сергеевна
Безусько Татьяна Сергеевна

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Битов Казбек Хусенович
Битов Казбек Хусенович

Одномандатный избирательный округ № 7 Красногвардейского района

Богус Адам Асланбиевич
Богус Адам Асланбиевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Болоков Магомет Адамович
Болоков Магомет Адамович

Одномандатный избирательный округ № 3 Гиагинского района

Борчаковская Тамара Григорьевна
Борчаковская Тамара Григорьевна

Одномандатный избирательный округ № 14 города Майкопа

Бота Александр Юрьевич
Бота Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 8 Майкопского района

Василенко Борис Васильевич
Василенко Борис Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 2 Гиагинского района

Верба Яков Иванович
Верба Яков Иванович

Одномандатный избирательный округ № 17 города Майкопа

Гатагу Нальбий Нухович
Гатагу Нальбий Нухович

Одномандатный избирательный округ № 1 г. Адыгейска

Джарим Адам Шахметович
Джарим Адам Шахметович

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Дзетль Аскер Бечмизович
Дзетль Аскер Бечмизович

Одномандатный избирательный округ № 24 Тахтамукайского района

Дудинов Геннадий Борисович
Дудинов Геннадий Борисович

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Емыков Хастали Хаджибиевич
Емыков Хастали Хаджибиевич

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Захаров Виктор Иванович
Захаров Виктор Иванович

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Зехов Зураб Хазретбиевич
Зехов Зураб Хазретбиевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Иванов Анатолий Георгиевич
Иванов Анатолий Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 13 города Майкопа

Картамышев Валерий Николаевич
Картамышев Валерий Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 9 Майкопского района

Колесников Александр Михайлович
Колесников Александр Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 10 Майкопского района

Коновалова Нина Николаевна
Коновалова Нина Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 18 города Майкопа

Куек Эдуард Асланбиевич
Куек Эдуард Асланбиевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Кулов Аскарбий Хаджибачирович
Кулов Аскарбий Хаджибачирович

Одномандатный избирательный округ № 19 города Майкопа

Лузин Александр Васильевич
Лузин Александр Васильевич

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Мартиянова Ирина Владимировна
Мартиянова Ирина Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 21 города Майкопа

Марченко Александр Васильевич
Марченко Александр Васильевич

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Мельников Валентин Васильевич
Мельников Валентин Васильевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Мирза Джанбеч Рамазанович
Мирза Джанбеч Рамазанович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Мугу Рашид Сагидович
Мугу Рашид Сагидович

Одномандатный избирательный округ № 26 Теучежского района

Нагой Асланбий Хаблюхович
Нагой Асланбий Хаблюхович

Одномандатный избирательный округ № 22 Тахтамукайского района

Нарожный Владимир Иванович
Нарожный Владимир Иванович

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Орлова Галина Яковлевна
Орлова Галина Яковлевна

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Осокин Анатолий Яковлевич
Осокин Анатолий Яковлевич

Одномандатный избирательный округ № 12 города Майкопа

Панеш Руслан Хатугович
Панеш Руслан Хатугович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Пашков Александр Николаевич
Пашков Александр Николаевич

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Петров Юрий Николаевич
Петров Юрий Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 8 Майкопского района

Петрова Татьяна Михайловна
Петрова Татьяна Михайловна

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Письмак Сергей Григорьевич
Письмак Сергей Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 20 города Майкопа

Процик Евгений Иосифович
Процик Евгений Иосифович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Салов Евгений Иванович
Салов Евгений Иванович

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Самогов Нурбий Амербиевич
Самогов Нурбий Амербиевич

Одномандатный избирательный округ № 5 Кошехабльского района

Саможенков Владимир Михайлович
Саможенков Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 19 города Майкопа

Сапиев Вячеслав Дольчериевич
Сапиев Вячеслав Дольчериевич

Одномандатный избирательный округ № 15 города Майкопа

Сенин Григорий Николаевич
Сенин Григорий Николаевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Серова Ольга Алексеевна
Серова Ольга Алексеевна

Одномандатный избирательный округ № 6 Красногвардейского района

Сороколет Валерий Федорович
Сороколет Валерий Федорович

Одномандатный избирательный округ № 16 города Майкопа

Схаляхо Азмет Мезбечевич
Схаляхо Азмет Мезбечевич

Одномандатный избирательный округ № 25 Тахтамукайского района

Сычев Иван Николаевич
Сычев Иван Николаевич

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Тахмазян Вагинак Ардашович
Тахмазян Вагинак Ардашович

Одномандатный избирательный округ № 11 Майкопского района

Тхакушинов Асланчерий Китович
Тхакушинов Асланчерий Китович

Одномандатный избирательный округ № 7 Красногвардейского района

Тхакушинов Эдуард Китович
Тхакушинов Эдуард Китович

Одномандатный избирательный округ № 9 Майкопского района

Удычак Юрий Юнусович
Удычак Юрий Юнусович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Хаджебиёков Руслан Гиссович
Хаджебиёков Руслан Гиссович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Хашир Аслан Азметович
Хашир Аслан Азметович

Одномандатный избирательный округ № 24 Тахтамукайского района

Хут Теучеж Якубович
Хут Теучеж Якубович

Чермит Мугдин Мадинович
Чермит Мугдин Мадинович

Одномандатный избирательный округ № 23 Тахтамукайского района

Черниченко Михаил Николаевич
Черниченко Михаил Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 16 города Майкопа

Черниченко Николай Александрович
Черниченко Николай Александрович

Одномандатный избирательный округ № 16 города Майкопа

Ческидов Игорь Михайлович
Ческидов Игорь Михайлович

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Шхалахов Аскер Асхадович
Шхалахов Аскер Асхадович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Яхутль Адам Даудович
Яхутль Адам Даудович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"


Запись 1-66 из 66    

Видеотрансляции

Сервер видеотрансляции заседаний
Прямая трансляция заседания Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея


Новости

24 ноября 2017 года 12:51
Работа по вопросу создания на территории Республики Адыгея лесопаркового зеленого пояса продолжается

В Государственном Совете – Хасэ Республики Адыгея продолжается работа по вопросу создания на территории республики лесопаркового зеленого пояса.


Ваше мнение

выразить свое мнение
Что Вам мешает посещать (или чаще посещать) спортивные объекты (бассейны, спортзалы, стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы и др.)?
 Проголосовало: 92