Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея
Поиск по сайту | Версия для слабовидящих

Состав

путь на сайтеГлавная / /

 


СОСТАВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА
ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОВЕТЕ-ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ


п/п

Ф.И.О.

Число, месяц, год рождения

Образование

Место работы, должность,
место учебы

1.

Бабенко
Артур Эдуардович

12.04.1992

высшее

член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, менеджер по культурно-массовому досугу МКУ "Молодежный координационный центр"

2.

Белебехин
Денис Игоревич

11.08.1986

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", инженер ООО "Сириус"

3.

Белорусов
Алексей Михайлович

17.03.1986

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Сергиевское сельское поселение", индивидуальный предприниматель

4.

Борсук
Ярослав Олегович

15.11.1993

среднее профессиональное

командир штаба АРО МООО "Российские Студенческие Отряды", преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ РА "Майкопский индустриальный техникум"

5.

Гетманов
Евгений Андреевич

11.02.1989

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", генеральный директор ООО "РосСтрой"

6.

Джаримок
Тимур Хизирович

14.11.1988

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Победенское сельское поселение", исполнительный директор ЗАО "Радуга"

7.

Джасте
Вячеслав Мадинович

12.05.1986

высшее

депутат Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, директор ООО "Росэлитстрой". специалист 1 категории "Газпром межрегионгаз Майкоп"

8.

Духу
Азамат Рамазанович

09.05.1989

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Пчегатлукайское сельское поселение",
юрист ООО Управляющая компания "Новый город"

9.

Дырий
Александр Павлович

20.07.1986

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Гиагинское сельское поселение", специалист по маркетингу ООО Молочный завод "Гиагинский"

10.

Дьячкова
Евгения Вячеславовна

18.01.1983

высшее

депутат Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея, директор МБОУ "ООШ № 14" с. Преображенского Красногвардейского района

11.

Евтых
Тимур Рашидович

01.02.1987

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Тахтамукайский район", начальник ООО "Тахтамукайрайводоканал"

12.

Заурим
Тимур Аскерович

16.07.1987

среднее профессиональное

председатель Совета народных депутатов МО "Тахтамукайское сельское поселение"

13.

Илюченко
Александр Сергеевич

08.03.1988

среднее профессиональное

депутат Совета народных депутатов МО "Даховское сельское поселение", фельдшер ГБУЗ Республики Адыгея "Станция скорой медицинской помощи города Майкопа"

14.

Карпунин
Никита Игоревич

16.02.1997

студент

студент ФГБОУ ВО "Майкопский государственный технологический университет", тренер, председатель студенческого совета спортивного клуба ДЮСШ Олимпийского резерва № 1

15.

Комарова
Виктория Александровна

09.04.1997

студентка

студентка ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет", активистка АРО ООО "Российский Союз Молодежи"

16.

Мелитонян
Артур Юрьевич

12.12.1994

высшее

председатель АРО ООО "Российский Союз Молодежи"

17.

Намитоков
Магомет Асланович

13.07.1988

студент

Президент Адыгейской республиканской общественной организации автомобилистов "Достойный выбор", студент ФГБОУ ВО "Майкопский государственный технологический университет", артист балета ГБУК Республики Адыгея "Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи "Нальмэс"

18.

Нехай
Бислан Мугдинович

28.05.1986

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Город Адыгейск", директор ООО "РБК Молот"

19.

Новиков
Алексей Николаевич

01.03.1987

высшее

заместитель атамана Майкопского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, специалист ГКУ КК "Казаки Кубани"

20.

Огиенко
Денис Сергеевич

01.01.1986

высшее

координатор Адыгейского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

21.

Панеш
Заур Русланович

18.03.1990

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", экономический советник ООО "МПК" Пивоваренный завод Майкопский

22.

Самохин
Андрей Викторович

9/02 1997

студент

член АРОО "Молодежное военно-патриотическое поисковое объединение "Феникс", студент ГБОУ СПО РА "Майкопский медицинский колледж"

23.

Ситникова
Марина Сергеевна

10.11.1984

высшее

секретарь Комитета АРО ПП "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Комитета АРО Ленинского Коммунистического союза молодежи Российской Федерации, заведующая юридическим отделом АРО КПРФ

24.

Титов
Николай Николаевич

16.10.1987

среднее

профессиональное

депутат Совета народных депутатов МО "Вольненское сельское поселение", электромонтер ОАО "Кубаньэнерго"

25.

Тлеуж
Дариета Адамовна

16.10.1996

студентка

активистка Регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России", студентка  ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

26.

Уджуху
Саида Байзетовна

24.01.1998

студентка

студентка ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет"

27.

Фатеева
Марина Валерьевна

04.01. 1984

высшее

член Молодежного Совета Федерации профсоюзов Республики Адыгея, руководитель Майкопского городского МБУК "Студия эстрадного вокала "Шпаргалка"

28.

Филатов
Яков Викторович

24.07.1988

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Красноульское сельское поселение", учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ СОШ № 22

 х. Красная Улька

29.

Хаджироков
Ахмед Аскарбиевич

16.05.1989

высшее

активист Регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России", ведущий консультант Управления по взаимодействию с федеральными органами власти и внутренней политики Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея

30.

Хамирзов
Азамат Султанович

07.02.1985

высшее

член политической партии "Единая Россия", заместитель Руководителя, начальник Управления делами Аппарата Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея

31.

Ханапов
Азамат Муратович

25.08.1987

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Хатукайское сельское поселение", инженер по эксплуатации и газификации АО "Газпром газораспределение Майкоп", филиал в Красногвардейском районе

32.

Хуажев
Асхад Нурдинович

29.06.1996

студент

заместитель председателя АРО ООО "Российский Союз Молодежи", студент ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет"

33.

Хурай
Адам Рамазанович

08.10.1985

высшее

депутат Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, начальник филиала ПАО "Кубаньэнерго" Краснодарские электрические сети

34.

Цей
Бинас Искендер

03.08.1982

высшее

член Совета молодых врачей, хирург отделения челюстно-лицевой хирургии ГБУЗРА "Адыгейская республиканская клиническая больница"

35.

Чермит
Асфар Батмизович

08.03.1986

высшее

депутат Совета народных депутатов МО "Энемское городское поселение", инспектор по работе с юридическими лицами ОАО "Кубаньэнергосбыт"

30 марта 2017 года, 11:45


Новости

23 апреля 2017 года 01:14
Закон восстановил историческую справедливость

22 апреля Председатель Государственного Совета-Хасэ РА Владимир Нарожный на торжественном мероприятии, которое проходило в городе Краснодаре, от имени временно исполняющего Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова и депутатского корпуса республиканского парламента поздравил руководство Кубани, казаков и многонациональный народ Краснодарского края с 26-й годовщиной принятия Закона «О реабилитации репрессированных народов».


Ваше мнение

выразить свое мнение
Готовы ли Вы отсортировывать отходы, требующие особой переработки, и сдавать в специальные пункты?
 Проголосовало: 179


Новости ГД РФ

Государственная Дума РФ